Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Aufbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144211 Fahrzeuge mit Drehleiter
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer Automatik Drehleiter mit Korb (DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043-2014-04 für die Feuerwehr Offenburg - Los 2: Aufbau
Beladung
Los-Nr.: 3
Lieferung einer Automatik Drehleiter mit Korb (DLA(K) 23/12 nach DIN EN 14043-2014-04 für die Feuerwehr Offenburg - Los 3: Beladung