See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des espaces publics et des voiries
Beschreibung: Nettoyage des espaces publics et des voiries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Le pouvoir adjudicateur accepte les offres dématérialisées
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Enlèvement des graffitis et affiches sauvages
Beschreibung: Enlèvement des graffitis et affiches sauvages. Les prestations sont détaillées au dossier de consultation librement accessible sur le profil d'acheteur achatpublic.com.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Balayage mécanique et nettoyage des parcs d'activités et espaces publics
Beschreibung: Balayage mécanique et nettoyage des parcs d'activités et espaces publics. Les prestations sont détaillées au dossier de consultation librement accessible sur le profil d'acheteur https://www.achatpublic.com.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Nettoiement des voiries et des espaces publics secteur Centre Essonne
Beschreibung: Nettoiement des voiries et des espaces publics secteur Centre Essonne. Les prestations sont détaillées au dossier de consultation librement accessible sur le profil d'acheteur https://www.achatpublic.com.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Nettoiement des voiries et des espaces publics secteur Seine Essonne Sénart
Beschreibung: Nettoiement des voiries et des espaces publics secteur Seine Essonne Sénart. Les prestations sont détaillées au dossier de consultation librement accessible sur le profil d'acheteur https://www.achatpublic.com.
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Nettoiement des voiries et des espaces publics secteur Grigny
Beschreibung: Nettoiement des voiries et des espaces publics secteur Grigny. Les prestations sont détaillées au dossier de consultation librement accessible sur le profil d'acheteur https://www.achatpublic.com
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Propreté et salubrité des espaces publics Grand Paris Sud
Beschreibung: Propreté et salubrité des espaces publics Grand Paris Sud
Interne Kennung: 6