See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Démontage, fourniture, installation de pylônes et prestations accessoires
Beschreibung: Accord-cadre à marchés subséquents multi-attributaire de fournitures. L'accord-cadre fait l'objet d'un groupement de commandes. Accord-cadre sans montant minimum et avec un maximum, le montant maximum est fixé sur la durée totale de l'accord-cadre (soit 3 ans) Montant maximum pour le Sdis 76 : 500 000,00 euro(s) HT Montant maximum pour le Sdis 27 : 600 000,00 euro(s) HT Il est attribué à un maximum de 5 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres)
Interne Kennung: 2026_AC_PYLONES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212261 Funkmasten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50333000 Wartung von Funkverbindungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1783641