2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Fahrerlaubnisausbildung Feuerwehr Duisburg
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Fahrerlaubnisausbildung Klasse C bzw. C/CE in 2 Losen für die Freiwillige Feuerwehr Duisburg sowie auszubildende Notfallsanitäter
Vorherige Bekanntmachung: 529182-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80411200 Erteilung von Fahrstunden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80411100 Abnahme der Fahrprüfung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fahrerlaubnisse Klasse C/CE für Einsatzkräfte der Freiwilligen Feuerwehr
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Fahrerlaubnisausbildung Klasse C bzw. C/CE in 2 Losen für die Freiwillige Feuerwehr Duisburg sowie auszubildende Notfallsanitäter ab dem 01.01.2024 - 31.12.2026 (inklusive Verlängerungsoption)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Fahrerlaubnisse Klasse C für Auszubildende zum Notfallsanitäter
Interne Kennung: 2