129995-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur und Wartung von Generatoren – Świadczenie usług przeglądowych i usuwanie usterek generatora turbiny parowej w Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelŚwiadczenie usług przeglądowych i usuwanie usterek generatora turbiny parowej w Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A.
BeschreibungŚwiadczenie usług przeglądowych i usuwanie usterek generatora turbiny parowej w Elektrociepłowni „Zielona Góra” S.A.
Vorherige Bekanntmachung753833-2025
Interne KennungPOST/PEC/PEC/UZB/00862/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenZamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP