Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Erfüllungsort
Postanschrift: Saperska 1, 49-300 Brzeg
Stadt: Brzeg
Postleitzahl: 49-300