130011-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Baumeisterarbeiten
Beschreibung: Baumeisterarbeiten für das Neubauprojekt Hochmuttinger Straße BA 2 in München
Vorherige Bekanntmachung: 152092-2023
Interne Kennung: 0442-02-02_Bau_ska
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten, 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45262100 Gerüstarbeiten, 45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nein