2. Verfahren
Verfahren
Titel: Land Kärnten / Republik Slowenien | B 91 Loiblpaß Straße, Generalsanierung Loibltunnel | Planung Elektromaschinelle Ausrüstung / Zvezna dežela Koroška / Republika Slovenija | B91 Cesta čez prelaz Ljubelj, Generalna obnova Predora Ljubelj | Projektiranje elektro-strojne opreme
Beschreibung: Planungsleistungen für die Elektromaschinelle Ausrüstung für die Generalsanierung des Loibltunnel, B91 Loiblpaß Straße / Storitve projektiranja elektro-strojne opreme za generalno obnovo Predora Ljubelj, B91 Cesta čez prelaz Ljubelj
Interne Kennung: KLR-7/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Planungsleistungen für die Elektromaschinelle Ausrüstung für die Generalsanierung des Loibltunnel, B91 Loiblpass Straße / Projektiranje elektro-strojne opreme za generalno obnovo Predora Ljubelj, B91 Cesta čez prelaz Ljubelj
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-8876
Titel: Land Kärnten / Republik Slowenien | B 91 Loiblpaß Straße / Zvezna dežela Koroška / Republika Slovenija | B 91 Cesta čez prelaz Ljubelj
Beschreibung: Planungsleistungen für die Elektromaschinelle Ausrüstung für die Generalsanierung des Loibltunnel, B91 Loiblpass Straße / Projektiranje elektro-strojne opreme za generalno obnovo Predora Ljubelj, B91 Cesta čez prelaz Ljubelj
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe Ausschreibungsunterlagen der zweiten Stufe. / Glej razpisno dokumentacijo za drugo fazo.