130025-2026 - Ergebnis
Deutschland – Briefpostdienste – Briefdienstleistungen 34 Finanzämter OWL, Sauer- und Siegerland
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Briefdienstleistungen 34 Finanzämter OWL, Sauer- und Siegerland
Beschreibung: Briefdienstleistungen für die Finanzämter der Region OWL, Sauer- und Siegerland
Interne Kennung: 2025/0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Leitregion 32
Beschreibung: Briefdienstleistungen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Leitregion 33
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Leitregion 34
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Leitregion 37
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Leitregion 57
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Leitregion 58
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Leitregion 59
Interne Kennung: 7