130049-2024 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Lieferung von elektrischer Energie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von elektrischer Energie
Beschreibung: Belieferung seiner Stromabnahmestellen für eigenen und angemieteten Liegenschaften des Landkreis Rottal-Inn zur Deckung des Strom-Energiebedarfs ab 01.01.2024 bis 31.12.2025.
Interne Kennung: 51-2313
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001