See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de fusées Frappe et Fuschia pour munitions 155 mm pour système d’arme CAESAR
Beschreibung: Acquisition de fusées Frappe et Fuchsia pour munitions 155 mm pour système d’arme CAESAR
Interne Kennung: 25LA301
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35331000 Munition für Feuerwaffen und Kriegswaffen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25LA301 - 1
Beschreibung: Acquisition de fusées Frappes et Fuchsia
Interne Kennung: 1
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25LA301
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35330000 Munitions
Nomenclature complémentaire (cpv): 35331000 Munitions d'armes à feu et de guerre
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 25LA301 - 1
Identifiant interne: 1