13005-2023 - ErgebnisDeutschland-Nieder-Olm: Sirenen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sirenenwarnsystem der Verbandsgemeinde Nieder-Olm
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
35240000 Sirenen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
In der Verbandsgemeinde Nieder-Olm werden an insgesamt 13 verschiedenen Standorten elektronische Sirenen aufgebaut. Die Ansteuerung/Auslösung der Sirenenanlagen erfolgt über Digitalalarm (POCSAG ) bzw. Digitalfunk (TETRA).
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung