13005-2025 - Ergebnis
Tschechien – Kompressoren – KOMPRESOROVÁ STANICE Atlas Copco 110 VSD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKOMPRESOROVÁ STANICE Atlas Copco 110 VSD
BeschreibungDodávka kompresorové stanice Atlas Copco 110 VSD včetně příslušenství, dodávka na klíč.
Interne Kennung42123000
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123000 Kompressoren