13006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Mittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Sanitär
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittelberg-Grundschule Generalsanierung mit Erweiterungsbau: Sanitär
Beschreibungin Bauabschnitten: 640 m Abwasserleitungen Kunststoff DN32 bis DN200; Fettabscheider Nenngröße 4 im Erdreich; 875 m Trinkwasserleitungen Edelstahl DN12 bis DN40; Enthärtungsanlage Vs 7 cbm/h; 50 Stück Waschtische; 40 Stück WCs; 19 Stück Urinale; 8 Stück Duschen; 7 Stück Spülen & Ausgusse; Hygienespülung Wassermanagement über Urinale, Duschen und Spülstationen
Vorherige Bekanntmachung647763-2025
Interne KennungMBS-4100
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000