See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des bâtiments communaux
Beschreibung: Entretien des locaux administratifs, scolaires, structures enfances, locaux sportifs et associatifs
Interne Kennung: MCH24_35
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1542735