2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport d'élèves ou étudiant en situation de handicap à destination de leur établissement scolaire ou universitaire
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Le présent accord-cadre a pour objet l'exécution de services publics routiers de transports scolaires pour les élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés sur le territoire du Département, de leur domicile à leur établissement scolaire et à titre accessoire à leur lieu de stage. <br/>
Interne Kennung: 2025-FCS-CD05-0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Cantons Sud du Département : Laragne, Serres, Veynes et Tallard
Beschreibung: Cantons Sud du Département : Laragne, Serres, Veynes et Tallard<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Cantons Centre du Département : Chorges, Gap, Saint-Bonnet
Beschreibung: Cantons Centre du Département : Chorges, Gap, Saint-Bonnet &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Canton Nord du Département : Embrun, l'Argentière la Bessée, Guillestre, Briançon
Beschreibung: Canton Nord du Département : Embrun, l'Argentière la Bessée, Guillestre, Briançon &lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Transports TPMR (véhicule avec rampe d'accès - sur l'ensemble du territoire Haut Alpin)
Beschreibung: Transports TPMR (véhicule avec rampe d'accès - sur l'ensemble du territoire Haut Alpin)&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04