130080-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudeinnenreinigung in 8 städt. Objekten
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeinnenreinigung in 8 städt. Objekten
BeschreibungGebäudeinnenreinigung in 8 Objekten der Stadt Hildesheim, aufgeteilt in 3 Lose.
Interne Kennung3584
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0002
TitelObjekte 22, 95 und 64
Interne Kennung1
LosLOT-0003
TitelObjekte 17 und 34
Interne Kennung2
LosLOT-0004
TitelObjekte 71, 73 und 92
Interne Kennung3