Malteser Campus St. Maximilian Kolbe – Großbohrpfähle/Gründung
Referenznummer der Bekanntmachung: MC-AB-NE-300-007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44114210 Betonpfähle, 44212227 Pfähle, 45000000 Bauarbeiten, 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser, 45215200 Bauarbeiten für Gebäude des Sozialwesens, 45262426 Herstellung von Pfählen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Großbohrpfähle/Pfahlgründung.