130091-2025 - Ergebnis
Deutschland – Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör – Messempfänger FSMR 3050 für Instandsetzungsplätze
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Messempfänger FSMR 3050 für Instandsetzungsplätze
Beschreibung: Kauf von zwei Messempfängern FSMR 100 kHz bis 50 GHz mit verschiedenen Optionen
Interne Kennung: Z25-5-2024-0014
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zwei Messempfänger mit mehreren Optionen sowie Verlängerung der Standard-Gewährleistung
Interne Kennung: LOT-0000