2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de titres restaurant à destination des salariés de l'OPH Rouen Habitat
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant à destination des salariés de l'OPH Rouen Habitat
Interne Kennung: Affaire n°26AFJ03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22459000 Tickets
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de titres restaurant à destination des salariés de l'OPH ROUEN HABITAT
Beschreibung: Fourniture de titres restaurant
Interne Kennung: LOT UNIQUE