See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces détachées, consommables et prestations de maintenance pour le parc VL-VU et PL du SDIS 58
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées, consommables et prestations de maintenance pour le parc VL-VU et PL du SDIS 58
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Batterie de démarrage moteur VL-VU-PL et cellule VSAV
Beschreibung: Batterie de démarrage moteur VL-VU-PL et cellule VSAV
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 31440000 Batterien
Los: LOT-0002
Titel: Pièces détachées de filtration toutes marques véhicule inférieur ou égal à 3.5 tonnes
Beschreibung: Pièces détachées de filtration toutes marques véhicule inférieur ou égal à 3.5 tonnes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pièces détachées de freinage toutes marques véhicule inférieur ou égal à 3.5 tonnes
Beschreibung: Pièces détachées de freinage toutes marques véhicule inférieur ou égal à 3.5 tonnes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 34322000 Bremsen und Bremsenteile
Los: LOT-0004
Titel: Pièces détachées de filtration toutes marques véhicule supérieur à 3.5 tonnes
Beschreibung: Pièces détachées de filtration toutes marques véhicule supérieur à 3.5 tonnes
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Essuie glace VL-VU-PL
Beschreibung: Essuie glace VL-VU-PL
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 34640000 Teile für Automobile
Los: LOT-0006
Titel: Pièces adaptables pour véhicule inférieur ou égal à 3.5 tonnes
Beschreibung: Pièces adaptables pour véhicule inférieur ou égal à 3.5 tonnes
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Remplacement de vitrage VL - VU ? PL
Beschreibung: Remplacement de vitrage VL - VU ? PL
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 34913000 Verschiedene Ersatzteile
Los: LOT-0008
Titel: Huiles et produits dérivés
Beschreibung: Huiles et produits dérivés
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 09211100 Motorenöle
Los: LOT-0009
Titel: Carburant stabilisé pour tronçonneuse
Beschreibung: Carburant stabilisé pour tronçonneuse
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 09222000 Spezialbenzine
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de gasoil en vrac
Beschreibung: Fourniture de gasoil en vrac
Interne Kennung: 10
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle