2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovatie brandweerkazerne Victor
Beschreibung: De renovatie van brandweerkazerne Victor te Amsterdam. 685 m2
Interne Kennung: VrAA-EA-RV2026
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: De renovatie van brandweerkazerne Victor te Amsterdam.
Interne Kennung: 1