130129-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Brötchen – FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES (PAINS) pour le compte du CHMD
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES (PAINS) pour le compte du CHMD
BeschreibungIl s'agit de fournir du pain pour les unités de soin de Balata et des unités de soins du médicosocial situées sur la côte caraibe
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811200 Brötchen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE DE PAINS POUR LE SITE DE BALATA
BeschreibungIl s'agit de fournir du pain tous les jours pour les unités de soins situées à Balata
Interne Kennung01
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
LosLOT-0002
TitelFOURNITURE DE PAINS POUR LES UNITES DE SOIN DU MEDICOSOCIALES
BeschreibungIl s'agit de fournir du pain tous les jours pour les unités de soins du médicosocial situées au nord caraïbes
Interne Kennung02