13013-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Eichsfeld Gymnasium Duderstadt - Neubau Erweiterungsbau: Installation Brandmeldeanlage und Sprachalarmierungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEichsfeld Gymnasium Duderstadt - Neubau Erweiterungsbau: Installation Brandmeldeanlage und Sprachalarmierungsanlage
BeschreibungBrandmeldeanlage und Sprachalarmierungsanlage für den Neubau und Anschaltung an Bestandsanlage
Interne Kennung2411011
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGesamte Brandmeldeinstallation (Installation der Melder, FIBS,...., Installation Lautsprecher, Anbindungen an Bestandsgebäude)