2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE REQUALIFICATION DES ESPACES PUBLICS DU QUARTIER NPNRU LA ROCADE/BEL-AIR SUR LA COMMUNE DE LONGJUMEAU (91)
Beschreibung: L'objet de la présente consultation concerne les travaux de requalification des espaces publics du quartier NPNRU La Rocade/Bel-Air (voiries, square, placettes), sur la commune de Longjumeau (91).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot N°1 - VRD
Beschreibung: Voirie - Réseaux Divers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot N°2 - Electricité - Eclairage public
Beschreibung: Electricité - Eclairage public
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
Los: LOT-0003
Titel: Lot N°3 - Travaux horticoles
Beschreibung: Travaux horticoles
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen