See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ATELIERS CONSEIL
Beschreibung: Le marché a pour objet l’achat par France Travail Corse de prestations de services d’insertion professionnelle auprès des demandeurs d’emploi de type « Ateliers Conseil ».
Interne Kennung: 022025ATC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312300 Orientierungs- und Beratungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ATC CORSE DU SUD
Beschreibung: LIEUX D'INTERVENTION OBLIGATOIRE : Ajaccio, Porto-Vecchio, Propriano
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: ATC HAUTE CORSE
Beschreibung: LIEUX D'INTERVENTION OBLIGATOIRE : Bastia, Ile-Rousse, Ghisonaccia et Corte.
Interne Kennung: LOT-0002