2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, entretien et blanchissage de linge, de vêtements de travail, de divers articles textiles et de tapis de sol
Beschreibung: Location, entretien et blanchissage de linge, de vêtements de travail, de divers articles textiles et de tapis de sol
Interne Kennung: M26-001GRP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et entretien de vêtements professionnels et de tapis de sol pour la Restauration Municipale
Beschreibung: Location et entretien de vêtements professionnels et de tapis de sol pour la Restauration Municipale
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois, pour la même durée d'un an, à compter de chaque date anniversaire (date de notification).
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et blanchissage du linge des structures d'accueil de la Petite enfance
Beschreibung: Entretien et blanchissage du linge des structures d'accueil de la Petite enfance
Interne Kennung: Lot 2
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre pourra être reconduit 3 fois, pour la même durée d’un an, à compter de chaque date anniversaire (date de notification).
Los: LOT-0003
Titel: Entretien et blanchissage des vêtements de travail et de divers articles textiles
Beschreibung: Entretien et blanchissage des vêtements de travail et de divers articles textiles
Interne Kennung: Lot 3