See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION D'AUTOCARS AVEC CHAUFFEUR(S)
Beschreibung: La présente consultation porte sur la location d'autocars avec chauffeurs pour assurer : - le transport de publics scolaires (élèves des écoles maternelles et élémentaires) pour des sorties régulières ou ponctuelles, intra-muros ou hors commune ; - le transport de publics non scolaires (enfants et adultes), y compris les week-ends et jours fériés. Consultation lancée par un groupement de commandes uniquement sur le lot n°2. L'accord-cadre est exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 2025-AP230102AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport de publics scolaires
Beschreibung: Transport de publics scolaires
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Transport de publics non scolaires
Beschreibung: Transport de publics non scolaires
Interne Kennung: 02