Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Středočeský kraj (CZ020)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 02/06/2025