130240-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Gemeinde Owingen - Beschaffung Gerätewagen-Transport GWT nach DIN EN 1846
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGemeinde Owingen - Beschaffung Gerätewagen-Transport GWT nach DIN EN 1846
BeschreibungAusschreibung über die Lieferung eines Feuerwehrfahrzeuges des Typs Gerätewagen Transport GW-T nach DIN EN 1846
Interne Kennung2025000811
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau sowie Beladung
BeschreibungFahrgestell und Aufbau sowie Beladung