130241-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – 001 Gerüstbau - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel001 Gerüstbau - SZ Gundelfingen, 7. BA, 79194 Gundelfingen
BeschreibungFassadengerüst ca. 2.320m², Ausleger ca. 8.000m, Innengeländer ca. 4.100m, Treppenturm 1 Stück, Staubschutznetz ca. 1.900m², Raumgerüst ca. 600m²
Interne Kennung2024007027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001