130282-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Systemwartung – PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SPRINKLAGE DU PARC DE STATIONNEMENT SAINT-ANTOINE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE DES INSTALLATIONS DE SPRINKLAGE DU PARC DE STATIONNEMENT SAINT-ANTOINE
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective, les travaux neufs, les travaux de mise en conformité et d'amélioration, les opérations de rénovation de faible volume, pour les installations de Sprinklage du parc de stationnement SAINT-ANTOINE. Marché ordinaire s'exécutant, pour partie, au moyen de bons de commandes avec un maximum en valeur de 90 000 euro(s) HT sur la durée totale du marché
Interne Kennung: 25LPA0MAINT16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111500 Brandunterdrückungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1605780