See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coaching professionnel individuel et collectif de cadres supérieurs des ministères économiques et financiers et du ministère de l’Europe et des affaires étrangères et supervision des coachs internes des ministères économiques et financiers
Beschreibung: Coaching professionnel individuel et collectif de cadres supérieurs des ministères économiques et financiers et du ministère de l’Europe et des affaires étrangères et supervision des coachs internes des ministères économiques et financiers
Interne Kennung: BAMAC-2026-303-coaching
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure adaptée article R.2123-1 3° du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80510000 Spezialausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prestations de coaching professionnel individuel et collectif et supervision de coachs
Beschreibung: prestations de coaching professionnel individuel et collectif et supervision de coachs
Interne Kennung: individuel, collectif et supervision
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour chaque lot, le marché est conclu pour une durée ferme de 24 mois à compter de sa date de notification. Il est reconduit tacitement pour deux périodes complémentaires d'une année chacune. Le titulaire ne peut refuser la reconduction. En cas de non reconduction du marché, la décision fait l’objet d'une décision expresse du pouvoir adjudicateur, notifiée au titulaire, par courrier postal ou électronique avec accusé de réception, deux mois avant la date anniversaire de la notification du marché. En cas de non reconduction du marché, le titulaire est tenu d'assurer l'ensemble des prestations prévues au marché pour la période allant de la notification de la décision de non reconduction à la date d'effet de celle-ci. Le titulaire ne peut prétendre à aucune indemnité
Los: LOT-0002
Titel: prestations digitales de coaching professionnel individuel
Beschreibung: prestations digitales de coaching professionnel individuel
Interne Kennung: plateformes de coaching