Straßenreinigung auf öffentlichen Verkehrswegen im Stadtgebiet Neubrandenburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 225-591333
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Straßenreinigung auf öffentlichen Verkehrswegen im Stadtgebiet Neubrandenburg - 3 Lose Los 1: Reinigung der Fahrbahnen Los 2: Reinigung Gehweg/Radweg/Treppen RK0, Bushaltestellen, Verkehrsinseln, 8-Wochen-Tour Los 3: Reinigung Innenstadtbereich + Busbahnhof/Bahnhof
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los-Nr.: Los 1: Reinigung der Fahrbahnen
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Straßenreinigung auf öffentlichen Verkehrswegen im Stadtgebiet Neubrandenburg Los 1: Reinigung der Fahrbahnen (maschinelle Reinigung, große Kehrmaschine)
Los-Nr.: Los 2: Reinigung Gehweg/Radweg/Treppen RK0, Bushaltestellen, Verkehrsinseln, 8-Wochen-Tour
Straßenreinigung auf öffentlichen Verkehrswegen im Stadtgebiet Neubrandenburg Los 2: Reinigung Gehweg/Radweg/Treppen RK0, Bushaltestellen, Verkehrsinseln, 8-Wochen-Tour (kleine Kehrmaschine, manuelle Reinigung)
Los-Nr.: Los 3: Reinigung Innenstadtbereich + Busbahnhof/Bahnhof
Straßenreinigung auf öffentlichen Verkehrswegen im Stadtgebiet Neubrandenburg Los 3: Reinigung Innenstadtbereich + Busbahnhof/Bahnhof (kleine Kehrmaschine oder manuelle Reinigung)