130295-2022 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Servieren von Mahlzeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schulverpflegung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-228-Za-O-Eu
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55320000 Servieren von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für verschiedene Schulstandorte im ganzen Stadtgebiet; Verpflegungssysteme Cook&Freeze und Cook&Chill
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Dt.-frz. GS Sillenbuch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55322000 Kochen von Mahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für die Deutsch-französische Grundschule Sillenbuch.
Eichendorffschule
Los-Nr.: 2
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für die Eichendorffschule - Gemeinschaftsschule.
Falkertschule
Los-Nr.: 3
Lieferung/Zubereitung von Mittagessen und Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speiseversorgung für die Falkertschule.
Jakobschule
Los-Nr.: 4
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Jakobschule.
Kirchhaldenschule
Los-Nr.: 5
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Kirchhaldenschule.
Luginslandschule und Wilhelmsschule Untertürkheim
Los-Nr.: 6
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für Luginslandschule und Wilhelmsschule Untertürkheim.
Margarete-Steiff-Schule
Los-Nr.: 7
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Margarete-Steiff-Schule.
Maria-Montessori-Schule
Los-Nr.: 8
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für Maria-Montessori-Schule.
Mühlbachhofschule
Los-Nr.: 9
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Grundschule Riedenberg.
Österfeldschule
Los-Nr.: 10
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für Österfeldschule.
Pragschule
Los-Nr.: 11
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Pragschule.
Rappachschule
Los-Nr.: 12
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Rappachschule.
Schwabschule
Los-Nr.: 13
Lieferung von Mittagessen und zur Erbringung von Serviceleistungen im Bereich Speisenversorgung für die Schwabschule.