130296-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen – PFA 2.1ab; Ausschreibung LST Stufe 1 (GWB und FdL-Umzug) Fa. Siemens; 15TEI14776
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPFA 2.1ab; Ausschreibung LST Stufe 1 (GWB und FdL-Umzug) Fa. Siemens; 15TEI14776
BeschreibungVorräte Erwerben
Interne Kennung15TEI14776
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
5. Los
LosLOT-0000
TitelNBS Wendlingen-Ulm, PA 2.1ab; Umbau SpDrS60 Stellwerk Siemens Wendlingen und Nürtingen (GWB und FdL-Umzug). Referenznummer: 2015/S 212-387222
BeschreibungPFA 2.1ab; Ausschreibung LST Stufe 1 (GWB und FdL-Umzug) Fa. Siemens.
Interne Kennung387222-2015