See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des logements, annexes et enlèvements d'encombrants
Beschreibung: Les prestations à réaliser au titre du présent marché sont décrites dans les documents de consultation
Interne Kennung: 24-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Centre Ouest
Beschreibung: Agence Centre Ouest. Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Chaque marché est mono-attributaire. Le lot n°1 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 90 000 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur pourra confier au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouveau marché pourra être conclu ne peut dépasser 3 ans à compter de la notification du présent marché
Los: LOT-0002
Titel: Agence Côte Basque Sud
Beschreibung: Agence Côte Basque Sud Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Chaque marché est mono-attributaire. Le lot n°2 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 50 000 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Béarn
Beschreibung: Agence Béarn Il s'agit d'un accord-cadre à bons de commande. Chaque marché est mono-attributaire. Le lot n°3 est conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 137 500 euro(s) HT annuel
Interne Kennung: 3