See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Technisch beheer gemeentebossen
Beschreibung: Technisch beheer gemeentebossen
Interne Kennung: PPP01F-3619/5053/2024/3619
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Stad Dilsen-Stokkem - Technisch beheer gemeentebossen
Beschreibung: Stad Dilsen-Stokkem - Technisch beheer gemeentebossen
Interne Kennung: 2024/3619 - P1_1
Los: LOT-0002
Titel: Stad Maaseik - Technisch beheer gemeentebossen
Beschreibung: Stad Maaseik - Technisch beheer gemeentebossen
Interne Kennung: 2024/3619 - P2_2
Los: LOT-0003
Titel: Gemeente Zutendaal - Technisch beheer gemeentebossen
Beschreibung: Gemeente Zutendaal - Technisch beheer gemeentebossen
Interne Kennung: 2024/3619 - P3_3