130311-2025 - Ergebnis
Österreich – Bautischlerarbeiten – Grafenegg - Rudolf-Buchbinder-Saal - Bautischlerarbeiten - Saalverkleidung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Grafenegg - Rudolf-Buchbinder-Saal - Bautischlerarbeiten - Saalverkleidung
Beschreibung: Akustisch wirksame Wandverkleidung im Zuge der Umgestaltung der ehemaligen Reitschule in einen Konzertsaal.
Interne Kennung: GRAF-22036/4080-2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-1184
Titel: Bautischlerarbeiten - Saalverkleidung
Beschreibung: Akustisch wirksame Wandverkleidung im Zuge der Umgestaltung der ehemaligen Reitschule des Schlosses Grafenegg in einen Konzertsaal
Interne Kennung: 4080