130320-2025 - Planung
Österreich – Fachzeitschriften – BESCHAFFUNG ELEKTRONISCHER ZEITSCHRIFTEN ÜBER TAYLOR & FRANCIS INKLUSIVE EINER OPEN-ACCESS-KOMPONENTE FÜR OPEN-ACCESS-PUBLIKATIONEN
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung nur zu Informationszwecken
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BESCHAFFUNG ELEKTRONISCHER ZEITSCHRIFTEN ÜBER TAYLOR & FRANCIS INKLUSIVE EINER OPEN-ACCESS-KOMPONENTE FÜR OPEN-ACCESS-PUBLIKATIONEN
Beschreibung: BESCHAFFUNG ELEKTRONISCHER ZEITSCHRIFTEN ÜBER TAYLOR & FRANCIS INKLUSIVE EINER OPEN-ACCESS-KOMPONENTE FÜR OPEN-ACCESS-PUBLIKATIONEN
Interne Kennung: 1814-48/24
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22211000 Fachzeitschriften