130343-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – GS Fritz-Boehle - Sanitärinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Fritz-Boehle - Sanitärinstallationsarbeiten
BeschreibungIm Rahmen des Neubaus der Grundschule Fritz-Boehle plant die Stadt Emmendingen die Vergabe von Sanitärinstallationsarbeiten nach DIN 18381.
Interne Kennung2025006449
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001