130371-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Modernisierung des Servicebetriebes Bau und Stadtgrün
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung des Servicebetriebes Bau und Stadtgrün
BeschreibungObjektplanung Verkehrsanlagen, Freianlagen, Ingenieurbauwerke
Interne KennungLV 2024-20
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen, 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0