13038-2024 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Szenografie des Ausstellungsraumes Alte Münze im Kunstmuseum Moritzburg Halle (Saale)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSzenografie des Ausstellungsraumes Alte Münze im Kunstmuseum Moritzburg Halle (Saale)
BeschreibungSzenografie des Ausstellungsraumes Alte Münze im Kunstmuseum Moritzburg Halle (Saale)
Vorherige Bekanntmachung00572236-2023
Interne Kennung05-53464-23-056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEntwicklung der Ausstellungsgestaltung , Umsetzung der Ausstellungsgestaltung, Entwicklung der Licht- und Farbkonzeption, Ausstellungsgrafik, Betreuung des Projektes