Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Betriebsärztliche Versorgung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022F03E
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Betriebsärztliche Versorgung gemäß § 16 des Gesetzes über Betriebsärzte, Sicherheitsingenieure und andere Fachkräfte für Arbeitssicherheit
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung