13040-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Sanitärinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärinstallation
BeschreibungSanitärarbeiten: Abwasseranlagen, Wasseranlagen, Wärmedämmung und Zubehör, Einrichtungsgegenstände und Zubehör
Vorherige Bekanntmachung490902-2025
Interne Kennung042.3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001