2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et réalisation d'une scénographie immersive dans le parcours du Musée de Plein air du Fourneau Saint-Michel
Beschreibung: Conception et réalisation d'une scénographie immersive dans le parcours du Musée de Plein air du Fourneau Saint-Michel
Interne Kennung: F021/2025bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: F021/2025bis - 1
Beschreibung: Conception et réalisation d'une scénographie immersive dans le parcours du Musée de plein air du Fourneau Saint-Michel
Interne Kennung: 1