Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
2021RP00006 Bringung FB Schnaittenbach mit Seilschlepper und Forwarder inkl. Lagerung GJ 2023 ff
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021RP000006
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bringung von waldarbeitergeschlagenem Holz am FB Schnaittenbach GJ 2023 ff
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bringung in den Revieren Schlammersdorf, Hessenreuth, Weiden, Mantel, ca. 4700 Fm
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bringung in den Revieren Kohlberg, Etzenricht, Kettnitzmühle, Freudenberg, ca. 4500 Fm
Los-Nr.: 2
Bringung in den Revieren Sulzbach, Bärnhof und Distrikt 20 "Forstlohe"
Los-Nr.: 3