2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CHAUSSURES DE VILLE POUR CERTAINS AGENTS DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE POUR LA FOURNITURE ET LA LIVRAISON DE CHAUSSURES DE VILLE POUR CERTAINS AGENTS DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE
Interne Kennung: 2025-0394
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18813300 Straßenschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE CHAUSSURES DE VILLE POUR CERTAINS AGENTS DU DEPARTEMENT DES BOUCHES-DU-RHONE