Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie documenten
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 2
Weitere Informationen zur Verlängerung: 2 keer met 2 jaar