130436-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten – Erweiterung der Schillerschule Ettlingen - Maler- und Lackiererarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung der Schillerschule Ettlingen - Maler- und Lackiererarbeiten
Beschreibungca. 1.500 qm deckende Beschichtungen auf Wandflächen aus Stahlbeton, Gipskarton und Putzen mit Kunststoffdispersion ca. 600 qm farblose lasierende Beschichtungen auf Wandflächen aus Stahlbeton ca. 2.200 qm farbig lasierende Beschichtungen auf Wandflächen aus Stahlbeton
Interne Kennung2025-023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432200 Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschichtungen auf Wandflächen aus Stahlbeton, Gipskarton und Putzen mit Kunststoffdispersion, farblose und farbig lasierende Beschichtungen auf Wandflächen aus Stahlbeton